91国产精品

Home>News>Company News

Company News

Коническая дробилка PYB900 экспортируется в Чили

27 Mar,2024

  25 марта 2024 года компания 91国产精品 Co., Ltd. успешно экспортировала конусную дробилку PYB900 в Чили. В настоящее время Чили является одной из крупнейших стран по добыче руды и камня в мире, и рыночный спрос на высококачественную руду и камень растет. Как профессиональный производитель горных машин и оборудования, компания Henan Shanky добилась хороших результатов на рынке. Экспорт конусной дробилки в Чили на этот раз знаменует подтверждение нашей силы и опыта в этой области, а также дает больше возможностей для нашего будущего развития.

  Кроме того, конусная дробилка имеет преимущества большой силы дробления, высокой эффективности, низкой стоимости эксплуатации, удобной регулировки и т.д. Она подходит для всех видов руд и пород со средней и выше твердостью, и является идеальным оборудованием для строительства, металлургии, химической и других отраслей промышленности.

  Одним словом, компания 91国产精品 Co., Ltd. добилась хороших результатов и репутации в области горного оборудования. И в будущем мы будем продолжать прилагать усилия для улучшения качества нашей продукции и услуг, и предоставлять клиентам более качественные и эффективные продукты и услуги.

  Если у вас есть какие-либо потребности в нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя, с нетерпением ждем сотрудничества между нами! Мы также приветствуем ваше внимание к новым разработкам и планам будущего развития предприятия!

Share article
2021 91国产精品